Конкурсный отбор садоводческих и огороднических некоммерческих объединений граждан

Администрация Иркутского районного муниципального образования объявляет конкурсный отбор садоводческих и огороднических некоммерческих объединений граждан для участия в конкурсном отборе в целях получения субсидии на приведение в надлежащее состояние объектов электросетевого хозяйства садоводческих и огороднических некоммерческих объединений граждан с последующей передачей сетей специализированным электросетевым организациям.


Документы принимаются с 01.09.2020 по 30.09.2020 в Администрации Иркутского районного муниципального образования по адресу:
ул. Декабрьских Событий 119а, каб. 209.

Телефон для связи 718-026.


Рассмотрение документов и подведение итогов конкурсного отбора будет производиться 05.10.2020 в Администрации Иркутского районного муниципального образования по адресу: ул. Декабрьских Событий 119а, каб. 209.
Список необходимых документов и критерии конкурсного отбора
указаны в п. 13 и п. 25 Порядка определения объема и предоставления из бюджета Иркутского районного муниципального образования субсидий некоммерческим организациям, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями в целях реализации мероприятий по приведению в надлежащее состояние объектов электросетевого хозяйства садоводческих и огороднических некоммерческих объединений граждан с последующей передачей электрических сетей специализированным электросетевым организациям утвержденным Постановлением администрации Иркутского районного муниципального образования от
29.12.2018 № 639 соответственно.

ПП №25

ПП №639