Поздравляем победителей.
Распечатать Статью Распечатать Статью

Поздравляем победителей.

Информация об итогах конкурсных мероприятий на право получения грантов в форме субсидий на развитие инженерной инфраструктуры объектов общего пользования садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ в Иркутской области в 2020 году

В 2020 году для участия в конкурсном отборе на право получениягрантов в форме субсидий на развитие инженерной инфраструктурыобъектовобщегопользованиясадоводческихинекоммерческих товариществ подало 72 садоводческих и огородническихнекоммерческих товариществ в Иркутской области:

№ п/пНаименование СНТРайон
1«Поляна»Иркутский район
2«Горный Байкал»Слюдянский район
3«Нефтехимик»Усольский район
4«Восовец»Иркутский район
5«Лесная поляна-2»Иркутский район
6«Нефтеразведчик»Иркутский район
7«Крутой яр»Тулунский район
8«Шахтер»Тулунский район
9«Вертолет»Ангарский район
10«Поляны»Ангарский район
11«Этилен»Ангарский район
12«Энергетик-2»Ангарский район
13«Королок»Иркутский райо
14«Коммунальник»Иркутский район
15«Локомотив»Иркутский район
16«Лесное»Иркутский район
17«Перевал»Слюдянский район
18«Радуга»Иркутский район
19«Вагонник»Нижнеудинский район
20«Содружество»Иркутский район
21«Сплавщик-2»Братский район
22«Ветеран войны»Ангарский район
23«Фотон»Иркутский район
24«Цементник»Ангарский район
25«Зеленый огонек»Ангарский район
26«Светофор»Иркутский район
27«Сибирские сады»Братский район
28«Университетский»Иркутский район
29«Мичуринец»Братский район
30«Черемушки-2»Ангарский район
31«Бирюсинка»Иркутский район
32«Котельщик»Ангарский район
33«Березка»Ангарский район
34«Березка-2»Иркутский район
35«Березка-2»Ангарский район
36«Нептун»Усольский район
37«Светлый Яр»Иркутский район
38«Солнышко»Иркутский район
39«Пилот»Иркутский район
40«Обувщик»Иркутский район
41«Лесовик»Иркутский район
42«Юбилейный»Усольский район
43«Дражное»Иркутский район
44«Аралия»Иркутский район
45«Багульник»Иркутский район
46«Чайка»Иркутский район
47«Излучина»Иркутский район
48«Калиновка»Ангарский район
49«Василек»Ангарский район
50«Железнодорожник»Братский район
51«Нива»Ангарский район
52«Саянские зори»Ангарский район
53«Мечта»Иркутский район
54«Электротехник»Ангарский район
55«Березка»Братский район
56«Гермес»Иркутский район
57«Отопительный»Братский район
58«Строитель»Братский район
59«Горки»Ангарский район
60«Дунайка Браза»Братский район
61«Протока»Ангарский район
62«Саяны-3»Ангарский район
63«Усть-Целота»Усольский район
64«Радуга»Братский район
65«Мечта»Усольскийй район
66«Городское»Усольский район
67«Наладчик»Усольский район
68«Учитель»Братский район
69«Единение»Ангарский район
70«Металлист-1»Братский район
71«Лесовод»Усольский район
72СК «Ручейки»Иркутский район

К конкурсному отбору, в соответствии с условиями Положения о предоставлении грантов в форме субсидий на развитие инженерной инфраструктуры объектов общего пользования садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ в Иркутской области, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 26 октября 2015 года № 535-пп, были допущены 38 заявителей.

№ п/пНаименование СНТРайонИтоговая сумма набранных балловСумма гранта (руб.)
1«Вагонник»Нижнеудинский220959 411,00
2«Сплавщик-2»Братский180456 000,00
3«Крутой яр»г.Тулун1801 000 000,00
4«Нефтеразведчик»Иркутский170500 000,00
5«Содружество»Иркутский160500 000,00
6«Энергетик-2»Ангарский150499 000,00
7«Поляны»Ангарский150499 000,00
8«Ветеран войны»Ангарский150499 000,00
9«Этилен»Ангарский150499 000,00
10«Радуга»Ангарский150499 000,00
11«Зеленый огонек»Ангарский150499 000,00
12«Светофор»Иркутский150499 000,00
13«Цементник»Ангарский150499 000,00
14«Котельщик»Ангарский150500 000,00
15«Березка»Ангарский150453 681,33
16«Коммунальник»Иркутский150500 000,00
17«Шахтер»г.Тулун1481 000 000,00
18«Черемушки-2»Ангарский140499 447,00
19«Университетский»Иркутский140500 000,00
20«Березка-2»Ангарский130499 000,00
21«Нефтехимик»Усольский130499 000,00
22«Королок»Иркутский130500 000,00
23«Березка-2»Иркутский130500 000,00
24«Лесное»Иркутский130500 000,00
25«Лесная поляна-2»Иркутский130500 000,00
26«Бирюсинка»Иркутский130500 000,00
27«Восовец»Иркутский130500 000,00
28«Солнышко»Иркутский120500 000,00
29«Фотон»Иркутский120500 000,00
30«Локомотив»Иркутск120500 000,00
31«Вертолет»Ангарский120499 000,00
32«Перевал»Слюдянский110500 000,00
33«Горный Байкал»Слюдянский98420 000,00
34«Нептун»Усольский94440 420,00
35«Сибирские сады»Братский90499 000,00
36«Поляна»Иркутский80500 000,00
37«Мичуренец»Братский75499 000,00
38«Светлый Яр»Иркутский60499 000,00

По итогам конкурсного отбора в соответствие с методикой балльной системы оценок, утвержденной приказом министерства сельского хозяйства Иркутской области от 26 июня 2020 года № 39-мр победителями признаны 27 садоводческих и огороднических некоммерческих товарищества в Иркутской области.

№ п/пНаименование СНТРайонИтоговая сумма набранных балловСумма гранта (руб.)
1«Вагонник»Нижнеудинский220959 411,00
2«Сплавщик-2»Братский180456 000,00
3«Крутой яр»г.Тулун1801 000 000,00
4«Нефтеразведчик»Иркутский170500 000,00
5«Содружество»Иркутский160500 000,00
6«Энергетик-2»Ангарский150499 000,00
7«Поляны»Ангарский150499 000,00
8«Ветеран войны»Ангарский150499 000,00
9«Этилен»Ангарский150499 000,00
10«Радуга»Ангарский150499 000,00
11«Зеленый огонек»Ангарский150499 000,00
12«Светофор»Иркутский150499 000,00
13«Цементник»Ангарский150499 000,00
14«Котельщик»Ангарский150500 000,00
15«Березка»Ангарский150453 681,33
16«Коммунальник»Иркутский150500 000,00
17«Шахтер»г.Тулун1481 000 000,00
18«Черемушки-2»Ангарский140499 447,00
19«Университетский»Иркутский140500 000,00
20«Березка-2»Ангарский130499 000,00
21«Нефтехимик»Усольский130499 000,00
22«Королок»Иркутский130500 000,00
23«Березка-2»Иркутский130500 000,00
24«Лесное»Иркутский130500 000,00
25«Лесная поляна-2»Иркутский130500 000,00
26«Бирюсинка»Иркутский130500 000,00
27«Восовец»Иркутский130500 000,00

Этот пост был полезным:

1 votes, 2 avg. rating

Поделиться:

игорь