ПАМЯТКА САДОВОДАМ

Уважаемые садоводы!

В связи с продолжающимся глобальным распространением новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV на территории Российской Федерации, а также в соответствии с Указом Губернатора Иркутской области № 59-уг от 18 марта 2020 года «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» введен режим самоизоляции граждан до 11 мая 2020 года.
Рекомендуем всем садоводам при поездках на дачу общественным транспортом (садоводческими маршрутами) пользоваться средствами индивидуальной защиты (масками, респираторами, перчатками), соблюдать социальную дистанцию в автобусах и на остановочных пунктах.
Рекомендуем оставаться в границах собственного садоводческого
или дачного участка.
Для приобретения продуктов питания и товаров первой необходимости пользуйтесь ближайшими магазинами, расположенными в садоводствах. При покупке товаров, а также саженцев, рассады, семян, сельскохозяйственных животных и птиц соблюдайте требования о социальном дистанцировании и используйте средства индивидуальной защиты как органов дыхания, так и рук.
Помните, от того, насколько полно вы соблюдаете режим
самоизоляции, зависят не только ваше здоровье и жизнь, но и здоровье и жизнь ваших родных и близких!