О встрече с председателями садоводств

Союз садоводов Иркутского района выражает свою благодарность главе Ушаковского МО Сайфулину Сергею Усмановичу и его заместителю Сафиулину Александру Сергеевичу за проведенную встречу с председателями садоводств по Голоустинскому и Байкальскому трактам.
Плодотворность данной встречи была подкреплена присутствием представителей: от облкоммунэнерго
Сергея Александровича Шевчука, зам. директора по южным сетям Антонова Александра Владимировича,О встрече с председателями садоводств О встрече с председателями садоводств О встрече с председателями садоводств О встрече с председателями садоводств О встрече с председателями садоводств О встрече с председателями садоводств О встрече с председателями садоводств О встрече с председателями садоводств О встрече с председателями садоводств
начальника градостроительного отдела Ушаковского МО
Армена Сергеевича Козырян, пожарного инспектора с. Пивовариха
Литвинова Алексея Сергеевича, начальник отдела охраны окружающей среды, экологической безопасности и дорожной деятельности КУМИ Иркутского района Богородского Александра Николаевича. Интересным и содержательным было выступление представителя от РТ НЭО
На встрече все председатели имели возможность задать интересующие их вопросы по всем перечисленным направлениям и на месте получить на них ответы, что очень ценно во время дефицита времени.Такие встречи очень полезны и очень ценны для нас.

Союз садоводов Иркутского района ведёт работу по сбору заявлений на ремонт подъездных путей к садоводствам. Администрацией планируется комиссионный осмотр дорог для проведения анализа и принятия решения для утверждения списка на ремонт дорог в 2022 году. Встреча с Богородским А.Н. была очень полезна для нашей работы в этом направлении.