Стартовал прием заявок горожан для участия в «Народных играх от Бабра»

В рамках Года массового спорта в Иркутске во второй половине лета на спортивных площадках города состоятся «Народные игры от Бабра». Это общегородская олимпиада среди 35 команд, сформированных в 35 избирательных округах.

 

Принять участие в соревнованиях может любой горожанин в возрасте от 18 до 50 лет при условии регистрации на территории Иркутска.

Прием заявок для участия в «Народных играх от Бабра» проводится по ссылке: https://forms.gle/wkkWEpy1k3u8pUq4A

 

В заявке обязательно нужно указать адрес по прописке, чтобы попасть в команду своего округа. По мере получения заявок организаторы будут формировать сборные. В команде – 12 человек (6 женщин и 6 мужчин). За каждой командой будет закреплен спонсор, который обеспечит ее участников формой и собственной символикой (футболки и флаг), а также поддержит в подготовке к соревнованиям.

 

Олимпиада «Народные игры от Бабра» пройдет в 2 этапа. Окружные соревнования состоятся 31 июля и 1 августа на стадионах «Локомотив» и «Авиатор», а финал – 7 августа.

 

На окружном этапе 35 командам предстоит соревноваться в спортивной эстафете, дартсе, в беге на 400 м, в силовом троеборье (подтягивание/отжимание, пресс, прыжок в длину с места), в игре «Догони соболя».

 

В городской финал выйдут 8 команд. Их ожидают турниры по мини-футболу, легкоатлетическая эстафета 4*100, перетягивание каната и веселая эстафета.

 

Участников «Народных игр от Бабра» ждут призы и подарки от партнеров и спонсоров, а также невероятные эмоции и новые знакомства! Участие в масштабном городском событии – это отличная возможность проявить себя и побороться за победу!

 

Сайт: Www.godsportairk.ru

Аккаунты в социальных сетях:

https://instagram.com/godsportairk

https://vk.com/godsportairk

https://ok.ru/group/60765472096365

https://www.facebook.com/godsportairk/